Игра “House Paint”

Игра House Paint перенесет вас к маленькому симпатичному домику. Строители лишь недавно построили его, но не успели покрасить. Придется стать маляром и справиться с этим заданием. Но использовать вы будете не обычную кисть или валик, а огромный яркий квадрат. Это новая разработка, которую вы будете тестировать первым. Попробуйте покрыть краской все сооружения. Следует обходить препятствия на пути и не оставлять на поле белых пятен. Играть нужно внимательно, чтобы не пропускать участки.

  В игру сыграли: 809 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Требуется привести в порядок пару построек. Берите куб и перемещайте его по поверхностям. Осмотрите здание, а потом приступайте к выполнению задания. Игра позволит преобразить дома с помощью крутой разработки. Не стоит думать, что это будет простой задачей. Если не сумеете закрасить все стены, то провалите миссию. Тогда подведете бригаду рабочих, и они больше не доверят вам куб.

В Хаус пейнт нет помощников. Потребуется разбираться с инструментом самостоятельно. Он может перемещаться только по горизонтали и по вертикали. Продумайте маршрут, и проведите объект по не закрашенным областям. Можно проводить им по поверхности несколько раз. Главное, залить пигментом сооружения. House Paint дает шанс весело провести время. Постарайтесь разобраться с орудием и сделать коттеджи разноцветными.


Коментарии