Игра “Stack Ball”

В игре Stack Ball можно проверить себя на ловкость и скорость реакции. Потребуется управлять красивым оранжевым мячиком. Он обладает суперсилой. Да, он умеет разбивать крепкие круговые платформы. Ему мешают лишь черные штуки. На них нельзя попадать. Иначе, провалите миссию, и придется заново преодолевать этап. Это будет интересное приключение. На разноцветных картах можно прыгать бесконечно. Постарайтесь играть внимательно и не допускайте ошибок.

  В игру сыграли: 1245 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Важно уничтожить все планки. Они опоясывают огромный столб. Попытайтесь убрать их как можно скорее, чтобы заработать максимум очков, и установить рекорд. В Стак бол мяч может рассыпаться на сотни кусочков. Если бросите его на опасные участки, то он исчезнет. Нужно просчитать время и понять, когда можно посильнее стукнуть шаром по плашкам.

В игре куча уровней. Они постепенно усложняются. Появляются новые препятствия и следует их обходить. Не расстраивайтесь, если не получится преодолеть этап с первой попытки. Главное, понять принцип движения мяча и определить его прочность.

В Stack Ball вы скоротаете время и научитесь проходить сложные ступени. Плюс, насладитесь прекрасными локациями. Отправляйтесь на арену и попробуйте укротить шустрый кругляш. Желаем удачи!


Коментарии