Игра “Юпи психо”

Игра Юпи Психо познакомит нас с обычным юношей, который после окончания колледжа получает приглашение на работу от известной корпорации. Это кажется ему странным, ведь он не подавал своё резюме. Но такой шанс трудоустроиться Брайан не собирается упускать. Он еще не знает, что ждёт его в стенах главного офиса этой компании. Придя туда, парень получает первое рабочее задание сразу же, на рецепшене – найти и убить колдунью. Играть геймерам придётся в роли этого бедолаги.


  В игру сыграли: 998 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Графика игры выполнена в стиле аниме и крупного пикселя. Персонажи здесь загадочные и порой непредсказуемые, а на вид – обычные офисные работники. Оказалось, что известная на весь мир корпорация достигла огромного успеха лишь благодаря одной ведьме. И теперь руководство компании желает избавиться от этого компромата. Это задание оно поручает новенькому сотруднику. Неожиданная работка подвернулась мистеру Пастернаку в Yuppie Psycho.

В Юпи психо тебе предстоит сражаться с монстрами, либо убегать от них, договариваться с коллегами по офису, решать их ситуации, и обследовать все этажи таинственной конторы.


Коментарии