Игра “Ава сити”

Окунись в виртуальную жизнь в игре Ава сити. Это целая вселенная с созданными геймерами аватарами, которые живут интересной, насыщенной и захватывающей жизнью. В отличие от реальности, здесь можно делать всё. Но и без игровых денег никак: за товары нужно платить. Радует то, что выбрать работу, квартиру, собственную внешность и пару можно самостоятельно и по личным предпочтениям.

  В игру сыграли: 885 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Начни своё знакомство с Ava city с создания своего облика. Придумай образ своей мечты и воплоти её в реальность. Играть очень просто: разработчики предусмотрели огромный набор инструментов и возможностей, чтобы тебе не пришлось ограничивать свою фантазию. Сделай себе лицо, прическу, подбери модный наряд и отправляйся на дискотеку или в кафе.

Игра чрезвычайно затягивает: столько дел и приятных хлопот, что думать о другом просто некогда. Необходимо продумать и сконструировать жильё. Построй дом или квартиру любых размеров и планировок. Займись ремонтом, закажи и расставь мебель и остальные важные предметы интерьера. И это лишь начало пребывания в Ava city, дальше будет гораздо интереснее!


Коментарии