Игра “РДР 2”

Дикий Запад с его перестрелками и грабежами, охотниками за головами и беззаконием ждут тебя в игре РДР 2. Это красивый приключенческий шутер для фанатов жанра и просто любителей качественных компьютерных забав. Игрушка стала открытием в геймерском сообществе и завоевала множество достойных наград. Предлагаем и тебе окунуться в атмосферу западной Америки конца 19-го века.


  В игру сыграли: 984 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра проходится в нескольких режимах: одиночном и сетевом. Огромный открытый мир позволяет участникам проекта общаться между собой и сообща проживать эту историю. А заняться в RDR 2 всегда найдётся чем. Главному герою, члену известной банды разбойников, предстоит сделать непростой выбор между зовом души и долгом перед собратьями.

Каждый диалог с персонажами можно провести в нескольких вариантах и с разным настроением. Играя, ты должен помнить, что все действия и ответы влияют на дальнейший ход событий. Используй режим ограблений, чтобы весело развлечься и неплохо обогатиться. Выбрав путь торговца, тебе предстоит находить и продавать разные полезные вещи. Став охотником в РДР 2, сможешь легко добывать себе пропитание.


Коментарии