Игра “Монеточка”

Устрой настоящее веселье, зарабатывая золото в игре Монеточка. Крути колесо фортуны и выигрывай ценные призы. Выполняй ежедневные задания, чтобы получить бонусы и улучшения. Строй свою деревню, развивай её и обогащайся за счёт чужих поселений. Нападения на территории остальных участников проекта – вот что самое увлекательное в данной забаве.


  В игру сыграли: 3342 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра понравится всем любителям жанра. Это красочные локации и мультяшные герои, разнообразные призы и возможность разбогатеть за считанные минуты. Приумножай свои богатства, нападая на деревни других игроков. Используй для этого мощный динамит. Ни один домик не выстоит против взрывающихся шашек. Но не забывай: пока ты занят погромами, твои земли остаются без присмотра и могут также пострадать от нападения.

Здесь много способов развлечься. Играя, можно собирать карточки и обмениваться лишними экземплярами с геймерами. Собери полную коллекцию и получи вознаграждение. Монеточка – это мир приключений, путешествий и обогащения. А если станет скучно грабить соседей, можно завести милого питомца.


Коментарии