Игра “PK XD”

Открытый интерактивный мир в игре PK XD позволяет создать персонажа по своему усмотрению и самостоятельно придумать ему задания. Отличный симулятор-конструктор для геймеров любого возраста, с яркой красочной графикой и расширенными возможностями. Подумай, кем хочешь стать в новой виртуальной вселенной. Не ограничивай фантазию, на панели инструментов найдется множество разнообразных аксессуаров для твоего неповторимого образа.


  В игру сыграли: 3125 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда твой аватар пк хд готов, отправляйся на поиски приключений. В игре можно ходить в гости к другим участникам проекта, делать покупки в торговых точках, устраивать вечеринки, знакомиться и заводить друзей. Если повезет, то встретишь свою судьбу и начнешь отношения. Может, дело и до создания семь дойдет, кто знает.

Играть понравится детям школьного возраста. Общаться между игроками можно при помощи текста и забавных смайликов. Отправь улыбку понравившемуся герою, чтобы начать приятное знакомство. В PK XD тебя ждёт море развлечений. А если для покупок нужны монетки, заработай их выполнением заданий или выиграй в конкурсах.


Коментарии