Игра “Дарк десепшен”

Самое настоящее испытание приготовила тебе игра Дарк десепшен. Это хоррор-забава с жутким лабиринтом коридоров, где выживет лишь самый смелый и шустрый пользователь. Стоять без движения в этой забаве – смерти подобно. Только бежать! Замешкаешься, и из тёмного угла уже двигается тебе на встречу жуткий монстр. И уничтожить его не получится, только оттолкнуть и оглушить, чтобы выиграть пару секунд своей жизни, и сбежать.

  В игру сыграли: 1107 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть понравится, прежде всего, любителям страшилок и забав с неожиданными эффектами. По пути следует собирать специальные камни – они заряжают тебя жизненной энергией в Dark Deception, как пища. За уровнем содержания этого показателя можно наблюдать на специальной шкале.

Самое сложное в данной игре – это обходить скрытые ловушки, встроенные в стены, пол и потолок, и перехитрить врага. Монстры обладают ИИ, который легко и быстро обучается на действиях главного героя-бегуна. Совсем скоро противник начинает понимать каждый твой последующий шаг раньше, чем ты его сделаешь или запланируешь. Пройди весь лабиринт Дарк десепшен и попробуй уцелеть!


Коментарии