Игра “Одни из нас 2”

Квестовая игра Одни из нас 2 предлагает геймерам продолжение истории, которую геймеры проходили в первой части. Начиналось всё с глобальной катастрофы, случившейся из-за мутировавшего вида грибка. Он поразил население планеты, и практически всё оно превратилось в зомби. Выжили единицы человеческого вида. Одним таким уцелевшим контрабандистом пользователям довелось управлять в предыдущей забаве.


  В игру сыграли: 743 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В данной игре мы будем управлять девочкой Элли, которая уже довольно повзрослела, поскольку действие происходит спустя несколько лет. Тебя ждёт сложная история о непростых взаимоотношениях девушки с окружающим миром и людьми. Любовь, дружба и предательство, неожиданное убийство и моральные терзания героев The Last of Us Part II не оставят равнодушными фанатов.

Играть стало еще интереснее. Создатели игрушки расширили возможности геймеров, позволив управляемым персонажам ползать и прятаться в высокой траве, а также взбираться на высокие поверхности. Неожиданные сюжетные повороты делают экшен-приключение Одни из нас 2 увлекательным и непредсказуемым.


Коментарии