Игра “Момо ио”

Отличное развлечение для любителей многопользовательских арен – игра Момо ио. Тебя ждёт уже привычное добывание ресурсов, защита от нападений конкурентов по карте и остальных персонажей, постройка своей базы, её развитие и охрана. В отличие от подобных забав, эта имеет небольшое преимущество. Тебе не придётся переживать по поводу холода и смены времени суток. В данном случае эта функция отсутствует.

  В игру сыграли: 1102 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Играть очень просто: бери свой топорик и подходи к камням, деревьям и другим объектам. Стучи по ним своим орудием и добывай соответствующие ресурсы. Когда прокачаешься до второго уровня, тебе придется выбрать между добытчиком и воином. В первом случае получишь улучшенный топор, добывающий по две-три единицы материалов за удар, во втором – меч для сражений.

Цель игры – выбиться в лидеры. Увидеть своё место и сумму очков, которые успел заработать, можно в верхнем углу. Чтобы побеждать остальных участников проекта, следует хорошенько продумать, какие апгрейды выбирать и что улучшать из снаряжения. Момо ио надолго увлечет тебя в мир выживания и конкуренции.


Коментарии