Игра “Дредноут ио”

Борозди космические просторы на построенном твоей командой корабле в игре Дредноут ио. В начале испытания игрок рандомно попадает в команду, которой требуются участники. Обычно это уже созданный другими геймерами корабль, и тебе отведут какую-нибудь роль в общем деле. Например, могут поставить на боевую функцию, или на постройку новых отсеков.

  В игру сыграли: 1483 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как и в любой ио-забаве, цель в Drednot io элементарная – почетное место в рейтинге. Для этого необходимо развивать свой летательный аппарат, расстраивая его и укрепляя по всем позициям. Играя сплоченно со своей группой, вы сможете нападать на более мелкие судна и отбирать у них ценные детали. Нужные запчасти можно заиметь, загоняя в тупик круглых ботов, и уничтожая их.

В игре продуманная система взаимодействия персонажа с предметами и самим космическим судном. Имеются порталы, позволяющие попасть в отдаленную зону. Члены экипажа могут заниматься разными полезными делами, но в руках способны удерживать лишь один предмет. Дредноут ио – интересное развлечение для мальчишек школьного возраста и взрослых геймеров.


Коментарии