Игра “Агма ио”

Стань самым крутым кругляшом на сервере в игре Агма ио! Многопользовательская забава с простым и понятным геймплеем поможет весело провести досуг или занять себя во время ожидания. Здесь можно дружить с соседями по локации, объединяться с ними в группировки, чтобы получить больше шансов выжить в виртуальном мире и занять лидерские места в рейтинге.

  В игру сыграли: 784 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра сделана в стиле Агарио, и если ты любишь данную забаву, то и Agma io тебе понравится. Задача игрока – вырастить своего персонажа до максимальных размеров. Сделать это не слишком просто: вокруг плавает множество желающих полакомиться тобой. Не приближайся к остальным геймерам, если не уверен в их намерениях. Ты также способен поглощать соседей, меньших тебя по размеру.

Чтобы было интереснее играть, разработчики придумали разнообразные бонусы и усиления. Зарегистрируйся и собирай монетки, за них можно приобрести в Агма ио полезные скилы: заморозку противника, защиту от поглощения, кратковременное расталкивание всех соседних участников, увеличение массы. Они помогут тебе достичь цели и обыграть соперников.


Коментарии