Игра “Hot lava”

Детская фантазия способна из любой ветки сделать крутой автомат, а обычную комнату превратить в минное поле. Вспомнить, как мы все резвились, будучи совсем карапузами, предлагает драйвовая игра Hot lava. Неординарное приложение вынудит изрядно попрыгать, научиться буквально перелетать с одного предмета мебели на другой и даже заниматься на них своеобразным серфингом.

  В игру сыграли: 1622 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

А такие навыки проект Хот лава заставит проявить, чтобы персонаж не грохнулся в расплавленное вещество, покрывающее паркет в гостиной. Откуда взялась разгоряченная магма – неясно, но выбираться из смертоносного помещения необходимо поскорее. Рискнете перескочить бурлящую красную жижу? Тогда смелее начинайте играть и берегите своего протеже.

Сперва игра покажется не слишком трудной для прохождения. Но учтите, что губительная субстанция постепенно уничтожает шкафы и диваны, неуклонно сжирая их. Поэтому не рассчитывайте, что каждый объект, на который планируете наступить, будет прочной опорой. Успех в гейме Hot lava ждет лишь тех сорвиголов, которые сумеют грамотно выбрать направление и подберут действительно надежные платформы для передвижения. А здесь без отменной реакции и повышенной внимательности не обойтись.


Коментарии