Игра “Troll Adventures”

Знаменитый человечек Троллфейс никогда не скучает, и игра Troll Adventures приглашает в увлекательное странствие вместе с этим глуповатым чудаком. Играть будет несколько трудно, и для прохождения пригодится не только чувство юмора, но и недюжинная фантазия, и отменная сообразительность. Каждый уровень состоит из нескольких головоломных квестов, так что шевелить извилинами придется изрядно.


  В игру сыграли: 7825 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Началась история Troll Adventures с того, что потешному герою досталась бесплатная туристическая поездка по миру. Озорник думал недолго. Он быстро уложил чемодан и помчал в аэропорт. Но непонятные происшествия начали докучать ему уже в гостиничном номере. Чтобы выбраться из странного помещения, следует предпринять определенные действия, пусть они и кажутся нелогичными.

Игра поставит парочку хитроумных задачек. Так, потребуется выкрутить одну лампочку, а другую припрятать в сумку, иначе доступа к последующему раунду не видать. Затем доведется правильно перерезать провод, а малейшая осечка приведет к тому, что стены разрушатся, но выход из банковского хранилища не откроется.


Коментарии