Игра “Троллфейс квест 9”

Побывать в необычном мирке с рисованной графикой можно в игре троллфейс квест 9. Полу сказочное приключение открывает свои двери перед любителями авантюр и если тебе не безразлична судьба персонажа, то помоги ему выжить в сложных условиях. Черный человечек умеет быстро передвигаться, ты помогай ему это делать правильно, так как платформы перемещаются и не статичны, а это усложняет прохождение.


  В игру сыграли: 18015 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если будешь слишком медлительным и нерасторопным, то рискуешь оказаться в неприятном положении. Обрати внимание, что порой попадаются площадки, окрашенные в разные цвета, так вот, все они оказывают на героя троллфейс квест 9 различное влияние. Одни могут его запросто убить в считанные секунды, другие наоборот помогут лихо и без затруднений преодолеть очередную выросшую на пути трудность.

Умудришься угодить на отрезок локации красного окраса и сразу же подлетишь так высоко, что при демонстрации ловкости, соберешь несколько монеток и потом вернешься на исходную позицию. С шипами алого оттенка взаимодействовать не советуем, как и с бомбами, так как все они смертельно опасны и поблажек не дают. Зеленые фрагменты включают замедляющее воздействие, это не столь критично. Когда добежишь до финала, узнаешь, сколько очков удалось заработать. Предпринимай сколько угодно попыток, пока не останешься доволен полученным результатом.


Коментарии