Игра “Троллфейс квест 4 - Зимние олимпийские игры”

Уморительные состязания устроит игра троллфейс квест 4 – зимние олимпийские игры. Соревноваться в этой курьезной забаве понадобится за потешного героя, намеревающегося любыми методами прорваться в рейтинг лучших спортсменов. Но как только сорвиголова оказался на турнире, сразу смекнул, что честные ребята вряд ли достигнут триумфа.

  В игру сыграли: 10898 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Победителем в этом соперничестве получится стать лишь у матерого хитреца. Потому призовите все имеющееся лукавство, чтобы опередить бесчестных конкурентов. Ловко проходите испытания, тщательно выверяя свои движения, и старайтесь применять нестандартные выдумки для завершения задания. Так, факел зажжется не от обычных спичек, что отвечает нормальной логике, и даже не от зажигалки. Здесь справится только молния.

На дистанции повстречаются и мишени, располагающиеся невероятно далеко. Чтобы не промахнуться на таком громадном расстоянии, ее потребуется придвинуть к персонажу. Таких хитроумных миссий приложение троллфейс квест 4 –зимние олимпийские игры приготовило кучу. Хорошенько раздумывайте над каждым предоставленным вариантом, дабы не допустить унизительных осечек. Только сообразительность поможет завоевать заветный кубок.


Коментарии