Игра “Троллфейс квест 1 - задание Троля”

Предпочитаешь свободное время уделять интересным головоломкам? С игрой троллфейс квест 1 - задание Троля непременно найдешь «общий язык». Для того чтобы выполнить оригинальное поручение, надо будет взаимодействовать с чудаковатым рисованным персонажем. Если еще не в курсе, то это известный интернет мем, который то и дело влипает в нестандартные ситуации, из которых ему приходиться выбираться собственными силами.

  В игру сыграли: 7523 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если начнешь приключение с его участием, то попадешь на уровень, представляющий собой зал, надо выбрать правильный вариант ответа, чтобы продвинуться дальше. Каждый этап в в троллфейс квест 1 - задание Троля – это новый вопрос. Поступишь неправильно и допустишь ошибку,доведется начинать все заново и герой погибнет. Так что, желательно обдумывать каждое решение, прежде чем действовать и на что-то нажимать.

В этой истории придется в буквальном смысле ходить по острию ножа. Спешить не стоит, взвешивай все предположения, тогда не застрянешь в одной комнате надолго. Количество попыток тут каким-то конкретным числом не ограничивается, поэтому можешь экспериментировать и проверять свои догадки. Проявишь упорство и настойчивость и обязательно доберешься до желаемого финала.


Коментарии