Игра “Троллфейс квест 7 - пушечная голова”

Предпочитаешь оригинальных и своеобразных персонажей? Тогда игре троллфейс квест 7 - пушечная голова будет, чем тебя порадовать. Попробуй себя в этом симуляторе. Это не самая типичная стрелялка, тут не будет огнестрельного оружия, головешка мима выступит в роли патрона. Причем, надо постараться сделать так, чтобы она пролетела как можно подальше и преодолела максимально длинное расстояние.

  В игру сыграли: 12536 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Только вот помех для этого действия будет немало, среди них в троллфейс квест 7 - пушечная голова будут попадаться даже странные ножницы, не менее диковинные булавки, а еще крупные канцелярские кнопки и масса другого хлама. Не стоит сильно переживать по поводу этих острых объектов, как ни как – это виртуальный мир. Просто наблюдай за полосой препятствий и ловко их все преодолевай. Взлетай по возможности как можно выше и тогда ни на что не наткнешься.

Чем дальше умудришься долететь, тем более баллов получишь в награду. Они тут нужны не просто так. Когда накопишь достаточное количество бонусов, то получишь шанс улучшать своего напарника. Постепенно превратишься в почти настоящего человечка. Следи за показателями, чтобы понимать, насколько успешны твои манипуляции. Посещай магазин, в которому продаются вспомогательные устройства и превратишься в чемпиона.


Коментарии