Игра “Троллфейс квест 6 - полет на унитазе”

Желаете необычных увеселений? Игра троллфейс квест 6 – полет на унитазе с удовольствием устроит шальную забаву. А развлекать вас примется смешной нарисованный мим с оравой своих бесшабашных товарищей. Ребята задумали курьезное состязание. Тем, кто отважится подключиться к нему, предстоит не просто взмыть в поднебесье, но сделать это на весьма диковинном транспорте.

  В игру сыграли: 8801 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы герой отправился в сумасбродное планирование по воздуху, потребуется применить катапульту, которая размешается на небольшой платформе. Нужно грамотно выставить направление, а потом запустить бесстрашного добровольца. Чтобы человечек пролетел максимальную дистанцию, необходимо отрегулировать длину стрелочки, которая указывает курс. На пути безобразника повстречаются всяческие бонусы, увеличивающие заработанный в испытании капитал.

Если получится подсобрать достаточно долларов, можно прикупить для подопечного дополнительные навыки в приложении троллфейс квест 6 – полет на унитазе. Если руководимый вами озорник достигнет земли, он может наткнуться на своего побратима, устроившего там укрытие. Такой помощник тут же подкинет персонажа повыше. Но найдутся и вредные особи, замедляющие или вовсе останавливающие продвижение.


Коментарии