Игра “Троллфейс квест 2 - Дед Пихто”

С необычным и очень любопытным героем познакомит игра троллфейс квест 2 – Дед Пихто. Этому забавному пенсионеру не сидится спокойно, потому он частенько затевает невообразимые, а потому и порой рискованные авантюры. Старичок не страшится опасных испытаний и приглашает присоединиться к его умопомрачительным приключениям. Отважитесь на сложную миссию? Тогда запускайте приложение и составьте компанию нарисованному озорнику.

  В игру сыграли: 8006 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Трудные задачки поджидают геймеров на каждом раунде, причем везде надлежит сделать выбор, а разгадки для каверзных заданий бывают совершенно неожиданными. Мыслите нестандартно, чтобы предпринятое решение оказалось приемлемым. Так, чтобы открыть дверцу, понадобится перевернуть малозаметную деталь на ней. А чтобы ваш подопечный не погиб от газа, который пустили по трудам, кликайте по нему, пока он не натянет противогаз.

В потехе троллфейс квест – Дед Пихто можно применять любую вещичку, повстречавшуюся на уровне. Жмите на изображение звездочек на плакате, соединяйте провода и трогайте столбы. Но не слишком увлекайтесь, иначе допустите промашку, и тогда смешной мим погибнет от пилюли с ядом, или его хорошенько долбанет током. Поберегите своего протеже, чтобы у него получилось пройти все этапы.


Коментарии