Игра “Троллфейс квест 5 - футбол”

Спортивное состязание представляет собой игра троллфейс квест 5 – футбол. Персонаж этой истории – смешной нарисованный парнишка, которые никогда не унывает. Сейчас он хочет присоединиться к футбольным соревнованиям. Но для этого ему необходимо проникнуть на территорию стадиона. Увы, так просто туда попасть не выйдет и придется проявить хитрость и находчивость, чтобы добиться этой цели. Готов к такого рода трудностям?

  В игру сыграли: 10749 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тогда берись за это увлекательное дело, помоги чудаковатому футболисту достичь желаемого. Каждый эпизод – это отдельная мини-история, и она требует определенных действий. Тут можно провести правильные манипуляции или ошибиться. Если сделаешь что-то не так, как было нужно, то твоего подопечного ждет досадная гибель. Не желаешь ему такой участи? Обдумывай все свои шаги в троллфейс квест 5 – футбол и тогда позорного поражения удастся избежать.

Продумывай свои ходы, если увидишь над предметом изображение руки, знай – с ним можно взаимодействовать. Не упускай эту возможность, может быть, получится заполучить или узнать что-то полезное. Даже в случае неприятного исхода, не вешай нос, продолжай в том же духе и удача тебе непременно улыбнется. Пройди весь длинный маршрут и добудешь кубок для перспективного юноши. Тогда его радости не будет предела.


Коментарии