Игра “Trollface Quest”

Считаете прядки сущей безделицей и способны запросто заприметить любого затаившегося персонажа? Игра Trollface Quest проверит, насколько хорош ваш талант обнаруживать малозаметные изменения. Эта забава предлагает стать киллером, наметившим уничтожить всех мимов, которые обитают в вымышленном городишке. Поручение непростое, ведь хитрые человечки хорошенько укрылись в потаенных местах.

  В игру сыграли: 4329 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Придется старательно изучать все убежища, иначе этих проказников не отыскать. Маленькие озорники маскируются и в мусорных баках, и прикрываются заграждениями на крыше здания. Они разбежались повсюду, чтобы неожиданно выскочить из-за домика или дерева, фабричной постройки или карусели. Понадобится тщательно осматривать все объекты, чтобы ни один шалун не улизнул от вас.

Как только обнаружите коварного противника, тут же прицеливайтесь и начинайте палить по нему, зажимая пробел. Не тратьте пули попусту. Если уверены, что патрон угодит в цель, то открывайте огонь. Этап будет засчитан как пройденный, если удастся подстрелить всех изворотливых соперников. Готовы расправиться с этими пронырами? Тогда запускайте флешку Trollface Quest и повеселитесь на славу!


Коментарии