Игра “Генератор мемов”

Творить и фантазировать без ограничений можно в игре генератор мемов. Здесь надо заниматься созданием прикольных картинок. В качестве исходного материала предоставляются смешные смайлы, мордашки и рожицы. Придерживаться каких-то рамок, подстраиваться под стандарты в этом приложении нет нужды, действуй на свое усмотрение и наслаждайся свободой. Креативный подход к делу приветствуется.

  В игру сыграли: 3547 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, данная флешка дает возможность загрузить в генератор мемов свое изображение или фото. И потом уже на него не сложно наложить любое количество оригинальных смайликов. Помимо этого в ассортименте есть облака, в них вбиваются сообщения любого содержания, чтобы добавить кадру большего смысла. Когда закончишь все преображения, просто сохрани полученный результат. Оставь его на память в электронном виде или распечатай.

А если пользуешься социальными сетями, то поделись с друзьями своим творчеством, пускай оценят. Для всех нехитрых манипуляций используется мышка. Перетягивай ей желаемые объекты. Обрати внимание на панель справа, там приведен список всех инструментов, которые можно задействовать для собирательства шедевра. Одним словом, функционал достаточно простой и разобраться с ним будет не проблематично.


Коментарии