Игра “Алхимик”

Порой очень сложно запомнить все физические и химические процессы, кои происходят в мире и протекали на протяжении его мироздания. Игра Алхимик внесет определенную ясность в этот темный уголок. Оказывается, что все настолько тесно взаимосвязано, что аж дух захватывает. Через пару минуток ты окунешься в познавательную среду, где четко расписаны все не очевидные реакции.

  В игру сыграли: 1032 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

У тебя убудет список всех элементов, которые нужно создать, побывав в шкуре настоящего божества. Громадный магический чан требует ингредиентов для смешивания! На основании логического мышления и анализа компонентов тебе придется смешивать их в корректной последовательности, чтобы создавались новые и более сложные штуки. Это позволит осознать огромный масштаб вещей, которые составляют все вокруг, но до сегодня оставались незамеченными.

Обязательно запоминай все рецепты, чтобы они хорошенько отложились в голове. Даже есть аркада не вызовет восторга, то полученные знания и опыт навсегда останутся с тобой. В наше время такая находка является крайне ценной, ведь интеллект – это наше все! Алхимик очень легко подсобит в этом, поэтому дерзай скорее и зову друзей!


Коментарии