Игра “Плохое мороженое 1”

Предлагаем вам сегодня сменить динамичные гоночки и агрессивные войнушки на незабываемое путешествие … по морозильной камере!

  В игру сыграли: 2374 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В виртуальной игрушке для ПК Плохое мороженое 1 вы познакомитесь с очаровательным, но сильно недовольным собой рожком, которому почему-то кажется, что он недостаточно вкусный. Его преследует мысль, что производители что-то упустили, создавая его из молочка, жирных сливок и сахара. Теперь он озадачен поиском того заветного ингредиента, что поможет ему стать лучше и привлекательнее.

Составьте компанию бедолаге - без вас ванильный пломбир совсем опечалится, а может и совсем скиснет. Тем более, что ничего особо трудного делать не придётся. Напротив – наблюдать за тем, как мороженка носится по полкам, пытаясь догнать ягодки, очень весело. Мы обещаем, улыбка будет на вашем лице даже после того, как дойдёте до финала.

Какие качества нужны, чтобы успешно одолеть все уровни приложения Плохое мороженое 1? Внимательность, ловкость рук и достаточно быстрая реакция. Подбирайте всякие вкусности вроде бананов и яблочек для начинки вашего героя, и вы увидите, как он становится счастливее и увереннее прямо на глазах! Кстати, чем дальше пройдёте в этой забаве, тем больше аппетитных добавок сможете раздобыть для замороженного друга.


Коментарии