Игра “Blocker io”

Финальная версия Blocker io навела много шороху по всему миру, ведь теперь играть океще интереснее, а концепция геймплея немного изменилась в лучшую сторону. Сегодня на локациюдобавили специальные ловушки в виде летающих тесаков, которые в любой миг могут располовинить геймера. Аккуратно перемещайся в районе обитания этих гадостей, если не хочешь раньше времени покончить с прохождением.


  В игру сыграли: 2217 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как только возродишься в месте респауна, то будешь минимального размера и легкой добычей для ребят побольше. Игра Blocker io симулирует настоящие условия выживания по принципу сильнейшего. Естественный отбор отработал много миллионов лет назад – не подведет и сейчас. Простейшие новорожденные существа обязаны питаться планктоном, который представлен желтыми точечками на карте.

Когда вырастешь так, что они перестанут приносить ощутимый прирост, то можно засматриваться в направлении поедания участников поменьше. Учти, что с ростом габаритов скорость будет убывать, поэтому догнать совсем крох вряд ли получится. Blocker io требует непрекращаемой мобильности, ведь в любую секунду появится громадный шарик и просто слопает тебя и не заметит. Но не стоит слишком быстро нестись, ведь видимость ограничена и можно самому напороться на неприятеля.

Играть по таким правилам невероятно велело и увлекательно. Постоянная опаска быть съеденным заставляет задумывать и всегда быть начеку. Каждый момент рискует стать последним особенно, когда достигнешь уже определённых высот и так жалко терять результат. Кстати, помни, что если на хвост упал матерый соперник, то не стесняйся разделить тело, пожертвовав объемами ради резкого ускорения. Используй все тактические ухищрения, чтобы опередить всех!


Коментарии