Игра “Хордес ио”

В отличии от существующих ИО-проектов в игре хордес ио одиночным воздействием мало чего добьешься, тут надо сражаться сообща. Но обо всем по порядку. Итак, придумав своему новому виртуальному жителю никнейм, окажешься на поле брани. Тут уже кипит сражение, которое в общих чертах больше напоминает потасовку каких-то геометрических фигур. Но, именно из блоков и состоят местные обитатели, а также объекты здешнего мира.


  В игру сыграли: 1922 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Прохождение тут не бесконечное и это еще одна особенность этого мультиплеерного приложения. Когда освоишься в обстановке, начинай действовать. Тут все бьются за лидерское звание и дается оно тому, кто сумеет добраться до финального уровня. Сделать это вполне реально, но лучше обзавестись надежной командой, тогда шансы на достижение цели существенно повысятся. Можешь примкнуть к уже существующей группировке.

Но, если чувствуешь в себе амбиции и уверен, что сможешь стать командиром в хордес ио собери свою армию. С каждым подключившимся к ней новичком она будет становиться сильнее. Продумай стратегию, которая поможет вырваться вперед и устранить наиболее явных конкурентов. Пробуй, пытайся и вскоре увидишь, как старания дадут плоды. Стань стратегом, которого будут побаиваться и уважать.


Коментарии