Игра “Зомби ио”

Игра зомби ио наглядно показывает, что творится с людьми, после заражения вирусом, превращающим их в любителей человеческих мозгов. Инфицированные буквально теряют здравый рассудок и единственным их желанием – является свежее содержание черепной коробки. Выживать в такой неуютной и напряженной обстановке тебе как раз и придется. Есть предположения на счет того, долго ли продержишься и сколько успеешь вражеских особей перестрелять.


  В игру сыграли: 4146 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кстати, ты тут не 1-н человек, есть еще, всеми управляют геймеры. Причем, тот факт, что вы принадлежите к общей стороне зомбо-войны, не гарантирует тебе их поддержки. Вполне вероятно, что другой здоровый персонаж всадит тебе пулю в лоб. Зачем? Так он отберет твое золото, а именно оно необходимо тут, чтобы приобретать оружие и расширять огнестрельный арсенал.

Но, не все такие коварные и злые, подыщи себе адекватного напарника, будете подстраховывать один другого в зомби ио. Но особенно не расслабляйся, подвоха можно ждать от кого угодно. Подстрелив бродячего трупа, преследующего твоего героя, получишь одно очко. Попадешь в зомбака, охотящегося на кого-то, награда составит два балла. Стань крутым стрелком и охотником этой реальности и очисти ее от кровожадных гадов.


Коментарии