Игра “Танки ио”

Взращивать бактерии, червячков и прочую живность в режиме мультиплеера - весело, но любителям более воинственных мероприятий, в которых борьба выглядит не как шуточное противостояние, больше приглянется игра танки ио. Да, представляешь, танчики тоже могут расти и совершенствоваться. После придумывания ника своей боевой машине сможешь увидеть ее воочию. Визуально, это две геометрические фигуры, одна из которых выполняет функцию корпуса, другая – дула.


  В игру сыграли: 2169 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но, фактор схожести с реальностью тут значения не имеет. Главным преимуществом является наличие живой и ожесточенное конкуренции. Происходит она между реальными геймерами, соревнующимися за звание лучшего танкиста. Здесь надо быть предельно внимательным и осторожным, так как даже с самой вершины рейтинга есть риск свалиться за считанные мгновения.

Только утратишь контроль над ситуацией в танки ио и все – противники пробьют твою броню. Чтобы этого досадного расклада не случилось, постоянно прокачивай своего персонажа. Ему не помешает улучшенная скорость, прочность, дальнобойность и мощность. Все параметры возможно апгрейдить, но для этого необходимо собирать различные элементы, коих хватает на поле. Не все они одинаково ценны и попадаются с разной частотой, заметить это не сложно.


Коментарии