Игра “Кислый ио”

В игре кислый ио важно персонажа не только кормить, но и поить. Что-то новенькое, не правда ли? Итак, в твоем распоряжении зверек первого уровня и это у нас мышка. Да, серый шарик с глазками пуговками – это грызун. Но не будем вдаваться в детали. Придумав имя своему герою, увидишь, какое место он занимает на локации. Чтобы поднять в рейтинге, надо набить уровень, а для этого необходимо активно поедать красные кругляшки и конкурентов. Что касается последних, то тут есть один нюанс.


  В игру сыграли: 33106 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поглощать можно лишь тех соперников, которые имеют оранжевый контур, а значит, они такого же левела как ты, либо еще слабее. Обладатели красноватого ободка опасны и от них советуем уносить ноги. Чтобы запас воды твоего подопечного не обнулился, подбирай синие мячики, скапливающиеся у такого же оттенка озер. Их количество регулярно пополняется, так что на этот счет не переживай.

Когда шкала XP полностью заполнится, перейдешь на новый этап и вместо мышонка станешь передвигать по полю розовую свинку. Она уже крупнее в размерах и выполнять с нею маневры немного сложнее. Кислый ио приготовил много сюрпризов для публики. Геймеров порадует разнообразие живности, яркость, различные бонусы и хитрости. Старайся, чтобы твой питомец не стал ни чьим обедом и смог добраться до позиции лидера.


Коментарии