Игра “Brains io”

Такой себе апокалипсис с нестандартным сюжетом представляет игра Brains io. В сети полно фильмов, приложений про зомби. Но, там зачастую, люди их уничтожают, а порой геймеру надо управлять зомбаком и охотиться на людей. Здесь две эти ветки смешаны и получилось достаточно занятно. Смело проходи в мир, в котором уже во всю разгулялся вирус, превращающий здоровых в бродячих трупов. Передается он через укусы и любые другие повреждения, связанные с кровью.


  В игру сыграли: 9261 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Итак, на начальном этапе будешь человеком, адекватным и не зараженным. Как только появишься на локации, все трупаки начнут на тебя охоту, им так хочется свежих мозгов, что ни перед какими преградами они не собираются останавливаться. Старайся убраться от них, оценивай обстановку, используй любые возможные средства, чтобы не стать ужином одного из монстров. Но, даже если тебя словят, не огорчайся, прохождение не заканчивается.

Brains io дает шанс продолжить существование в этом ио-мире после того, как живой мертвец тебя атаковал. Просто теперь будешь одним из участников мерзкой армии. Твоя задача – подкарауливать невнимательных и перепуганных людишек. Поверь, будет весело, обе вариации жизненной формы обладают оригинальными свойствами, с которыми по ходу дела будешь разбираться и знакомиться. Успехов!


Коментарии