Игра “Лодочки ио”

Грести веслами в игре лодочки ио не придется, по той простой причине, что речь идет о космических кораблях. В виртуальном мире прогресс развивается более интенсивно, в том числе и в сфере, касающейся исследования космоса. Нет, мы не предлагаем возглавить научную экспедицию, сюжет о военных действиях. И развернулись они отнюдь не между представителями разных раз. Сражаются за первенство отдельные командиры одиночных судов.


  В игру сыграли: 1444 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

За что они воюют? Конечно же, за возможность быть лидером в этой массовой галактической группировке. Шансы у всех равные, успех мероприятия зависит от проявленного упорства и настойчивости. Вокруг полно планет, есть большие, просто гигантские, поменьше, совсем крошки. И пока будешь новичком с небольшими габаритами, советуем от крупных космо-объектов держаться подальше.

Столкнешься с таким, и от твоей лодочки ио и пылинки не останется. Только набравшись опыта, усилив свои позиции, сможешь поглощать солидные шары. Подливают маслица в огонь и противники, они постоянно ведут обстрелы твоего средства передвижения. Пали по ним в ответ, патронов не жалей, уж этот ресурс тут никто не ограничивает. За каждого уничтоженного соперника тоже полагается бонус, так что становись снайпером, если хочешь тут подольше продержаться.


Коментарии