Игра “Корабли ио”

Шикарное сражение развернется в игре корабли ио. Это тебе не морской бой на бумажных листочках между двумя одноклассниками. В этом виртуальном противостоянии фигурирует масса геймеров, новички, опытные стратеги, все они столкнутся на одной большой глади. Причем, успеха добиться сможет любой, если сумеет свой хрупкий и ненадежный кораблик, превратить в мощное оружие, прочное, с крутыми пушками, стреляющими на приличные расстояния.


  В игру сыграли: 2168 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как это сделать? На словах все просто – устраняй конкурентов, равных тебе по силе или более слабых, активно уплывай, если видишь более серьезного оппонента. От такого приветливости смысла ждать нет, он атакует сразу, как только представится возможность. Скорее вливайся в интенсивность происходящего и постарайся не утонуть. Буквально несколько неудачных маневров и твоя корма подбита. Корабли ио – это пример того, насколько внушительными могут быть корабельные военные орудия.

Важно уметь лавировать по всей территории, уходить от нежелательных столкновений и идти на таран, если преимущество явно на твой стороне и контакт закончится для тебя положительным исходом. Постепенно будешь получать доступ к все более серьезной экипировке, научись ее толково применять и не разбазаривай добро понапрасну, рискуешь остаться в решающий момент без средств защиты, а скрыться время не всегда имеется.


Коментарии