Игра “Пришельцы 2: коридоры времени”

Почти двадцать лет назад вышел фильм Lescouloirsdutemps: Lesvisiteurs 2 и сегодня по его мотивам есть увлекательная игра пришельцы 2:коридоры времени. Надо относиться к волшебным зельям внимательно, некоторых из них переносят в эпоху Средневековья, очень отличающуюся от нашей. В ту пору не было интернета и каких-то технологий. Как же решать проблемы и находить ответы на вопросы?

  В игру сыграли: 1106 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Это еще не все, пол беды, что один герой оказался в прошлом и совершенно к нему не приспособлен, второй очутился в будущем. Вассал Жакуй Пройдоха не понимает, что твориться вокруг, как и его владелец, драгоценности которого он украл. Необходимо поскорее разобраться в происходящем и наладить порядок в событиях. Сделай это в квесте пришельцы 2: коридоры времени.

Требуется любыми способами вернуть амулет в его родной 11 век, в противном случае рыцарь активизирует проклятие в свой адрес. Гордфуа де Монмирай обязан спасти свой род, в свою очередь Жакар – хозяин гостиницы жаждет попасть туда, откуда прибыл. Тем более, церковники угрожают ему сожжением, так что лучше поторопиться. Попробуй вникнуть во все нюансы и решить череду трудностей, поверь – это историческое приключение долго не забудешь.


Коментарии