Игра “Bioshock”

Все шутеры равнять под один стереотип не логично, например игра Bioshock радикально отличается от своих собратьев. Не доводилось раньше слышать про биошок и любопытно узнать, в чем же преимущество сюжета? Тогда знакомься со своим будущим виртуальным напарником Джейком. После масштабной катастрофы он оказался в не очень уютном и благоприятном для существования, месте, бывать тут ранее ему не приходилось.

  В игру сыграли: 904 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сходу на персонажа открыли яростную охоту невиданные ему ранее призраки и мутанты. Нет, они делают это не по собственной воле и не факт, что вообще обладают интеллектом. Управляет этими озлобленными существами некий Райан. Он установил по всей территории камеры и посредством них наблюдает за всеми перемещениями и действиями нашего героя с экранов с поразительным хладнокровием.

Выжить любой ценой, такая мысль промелькнула в голове и действующего лица сюжетной линии Bioshock. Не советуем испытывать жалость к маленьким сестрам и рекомендуем поскорее их убить, чтобы получить уникальные способности Адама. Только так получится пройти через рискованную череду испытаний и понять, какой смысл во всех загадках, какие тайны скрывает мистический город. Хочешь «хэппи энд», постарайся ради него.


Коментарии