Игра “Герои 3 Меча и Магии”

Многочисленные ролевые элементы присутствуют в пошаговом прохождении игры Герои 3 Меча и Магии. Сюжетная линия основана на фэнтези мотивах и содержит стратегические особенности. В третьей части Heroes of Might and Magic все виртуальные воители смогут почувствовать себя героичными бойцами, только для этого придется исполнить некоторые задания и доказать свое соответствие упомянутому званию.

  В игру сыграли: 1212 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Используй все объекты, которые могут повысить полезные характеристики персонажа. Если захочешь, испытай и различные дополнения, продолжающие сюжет легендарного квеста в разных интерпретациях. Геймплей этой версии не отличается кардинально от предыдущих. Геймеру необходимо одновременно управлять полководцами, возглавляющими армии мифических созданий.

Герои 3 Меча и Магии – это необходимость применять свои тактические навыки, чтобы добраться таки до финальной сцены. Следи за картами и тем, что на них расположено. Захватывай объекты, которые считаешь нужными. Также руководи военными операциями другого назначения. Врагов множество, так что рубки будут частыми и кровопролитными. Недруг будет наносить серьезный урон, имей на всякий случай пути отступления и резервные запасы для восстановления позиций.


Коментарии