Игра “Джимми Нейтрон”

Гением можно стать даже в раннем возрасте, еще будучи школьником, как мальчишка с выдающейся прической из игры Джимми Нейтрон. Мультипликационный персонаж приглашает любознательных ребят и любителей приключений присоединиться к его научным и фантастическим сюжетам. Парнишка часто заседает в своей секретной лаборатории, куда впускает исключительно избранных, которым доверяет.

  В игру сыграли: 1014 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тут у него установлена масса оборудования, которое можно использовать для регулярной слежки за космическими телами. Во время одного из своих регулярных наблюдений Джимми Нейтрон отметил, что в сторону орбиты его родной Земли стремительно и уверенно направляется целая армия из кораблей. Понятное дело, что ими управляют пришельцы и шанс, что они летят к землянам с мирными целями - минимальный.

Хорошо, что наш юный ученый достаточно умен и он уже придумал, как разрешить надвигающуюся проблему. Он шустро создал специальную программу и применив ее, взломал управление крейсерами врага. Теперь он может контролировать перемещение всех враждебных агрегатов. Надо направить всех ботов так, чтобы избежать их нежелательного приземления. Времени в обрез и советуем поторопиться, чтобы не допустить беды.


Коментарии