Игра “Royal Quest”

Как полагаешь, возможно ли объединить инновационные технологии, магию и алхимию? Да, игра Royal Quest тому доказательство. Она перенесет в мир Аура, он находится под угрозой уничтожения. Две пары алхимиков начали охоту за элениумом, этот минерал невероятно ценен. В Роял Квест даже король присоединиться к поиску, и он готов отважно сражаться с врагами, мешающими ему достичь цели.

  В игру сыграли: 999 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Самостоятельно он не будет рыскать и подвергать себя опасности, зато станет активно вознаграждать тех, кто будет приносить ему желаемое. Правитель не скупится на награды и щедро одаривает удачливых в Royal Quest. Он раздает титулы, даже дарит острова, а некоторым перепадают внушительных размеров старинные замки. Не думай, чтобы добиться такого результата и стать настоящим лордом просто.

Придется уничтожить массу противников, завершить без поражений сложнейшие испытания и доказать, что достоин быть в свите, приближенной к королевской семье. Жутковатые морские твари, обитатели подземелий и темных лесов, жители пустынных территорий – это лишь толика тех личностей, коих повстречаешь на пути тернистого прохождения. Сотни локаций таят на своих землях гномов, орков, демонов, они – мощные соперники.


Коментарии