Игра “Mutilate a Doll 2”

Сегодня, чтобы снять напряжение и слегка разрядиться, не обязательно идти на массаж или к психологу, игра Mutilate Doll 2 может выступить неплохим помощником, причем денег за свою "поддержку" не потребует. Этот симулятор поможет избавиться от отрицательных эмоций и скинуть всю скопившуюся агрессию. Новички и опытные геймеры в равной степени оценят увлекательное прохождение.

  В игру сыграли: 1987 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Надоел начальник или какой-то другой объект, на котором хочется выместить злость - представь его в Mutilate Doll 2 и смело высказывай и выплескивай все, что накипело, не боясь последствий. Безмолвный компьютерный персонаж не будет чинить сопротивление. Поверь, лучше издеваться над такой «куклой для битья», чем однажды конкретно сорваться и навредить кому-то реальному, ведь исход может получиться совершенно непредсказуемым.

Функционал тут весьма любопытный, предоставляет забавные возможности. Ознакомься с инструкцией в меню и посмотри, какие из эффектов на данный моменты находятся в доступе. Постепенно разберешься с функциями и запомнишь все горячие комбинации, с ними проще быстро реагировать на ситуацию. Используй ножи, мечи и другой инвентарь, балуйся в свое удовольствие. Кликай по всем предметам, многие из них активны.


Коментарии