Игра “Пляжный волейбол”

Некоторые виды спорта на подсознательном уровне ассоциируются с летним временем года, например игра пляжный волейбол. Понятно дело, что зимой никто не будет скакать в майке и шортах босиком по холодному песку. Этот тип спортивных мероприятий активно развивается в курортных городах с теплым климатом, особенно там, где есть отменный водоем, в котором можно освежиться после горячего и изнуряющего матча.

  В игру сыграли: 914 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Всегда хотелось попробовать себя в роли волейболиста? Тогда этот шанс – просто подарочек судьбы и не использовав его, потом 100% будешь жалеть об упущенной перспективе. Тем более, в виртуальной реальности проще стать профессиональным спортсменом и победителем. Тут можно рисковать и не бояться поражений, тренер за это отчитывать не станет и опыта наберешься, чтобы потом в крутые турниры попасть.

Пляжный волейбол дает возможность делать классные трюки, которые в зале с твердым покрытием проделывать слишком рискованно, так как чревато травматизмом. Давай, решайся и принимайся отбивать мяч руками в прыжке, подкатах и других «па». Постепенно приловчишься и так будешь парировать выпады оппонента, что он даже пары голов не сумеет забить. Разделай всех под сухую.


Коментарии