Игра “Сойка пересмешница”

Китнисс Эвердин два раза умудрилась выжить в жесточайших соревнованиях. Героиня игры сойка пересмешница достойная уважение, она отважная, сильная и благородная. Но последние голодные состязания были для нее решающими, она пошла наперекор правилам и подняла масштабное восстание. Сопротивление сопровождалось похищением Питы, которого поместили в Капитолии и ставили над ним ужасные опыты.

  В игру сыграли: 1306 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Конфликт разгорался все ярче и не удивительно, что он перерос с серьезную войну. Чтобы спасти мирное население, родных, девушка вынуждена сражаться, идти впереди своих единомышленников и участвовать в кровопролитных боях. Теперь это не просто шоу для богатой элиты, а настоящие баталии, в которых нет рамок, и жестокость врага заставляет волосы на голове дыбом вставать. Особенно с учетом того, какие методы применяет противник.

Коварные злодеи не гнушаются самыми подлыми ходами и пускают в дело свои козыри, чтобы подавить повстанческую армию и стереть ее в порошок. Доведется активировать все силы, так как от исхода военных действий зависит будущее слишком многих людей. Сумеет ли сойка пересмешница справиться со столь сложной задачей и довести начатое до финала. Ей придется многим жертвовать и рисковать, поддержки воительницу.


Коментарии