Игра “Иназума 11 молний”

У того, кто знаком с правилами футбола на теории будет преимущество в игре Иназума 11 молний. Ну а практикующим юным футболистам вообще будет не сложно приспособиться к требованиям прохождения. Каждый уровень – это девяносто секунд и надо уложиться в этот временной промежуток, дабы забить максимум голов. Проблема в том, что на поле ветрено и резкие потоки влияют на траекторию полета мяча.

  В игру сыграли: 3990 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не рассчитывай, что корректировать направление будет просто. Благо в Иназума 11 молний есть подсказки, а именно указатели в правом углу снизу. Там указывается, в какую сторону именно поддувает ветер и насколько он мощный. Приходилось уже гонять в реале в такой обстановочке. Попрактикуешься атаковать вратаря в необычной обстановке и потом к любым трудностям сумеешь привыкнуть.

Голкипера не советуем сбрасывать со счетов, он не просто так стоит около ворот. Его хорошо подготовили и он умело отбивает подачи, летящие в его сторону. Надо раскусить тактику его поведения, чтобы потом обманными маневрами бить по слабым местам и повышать свою результативность. Спешка не обязательна, разомнись, свыкнись с условиями и принимайся предпринимать попытки. Постепенно степень твоего профессионализма вырастет и у соперника не останется шанса на победу.


Коментарии