Игра “Миксели”

Любишь ситуации, в которых надо быстро принимать решения и активно действовать? Прояви свои умения в игре миксели. Одновременно доведется взять контроль сразу над тройкой персонажей. Эта компания решила отправиться поискать уникальные и ценные ресурсы. Причем двигаются они в строго установленном порядке – цепочкой. И каждый из малышей выполняет только отданные ему команды. Учти это при раздаче указаний.

  В игру сыграли: 984 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Желаемые объекты не разбросаны на полу, а кем-то жадным подвешены в воздухе. Чтобы заполучить их – придется попрыгать. Но на это миксели способны, так что на этот счет не переживай. Запомнишь, на какую высоту умеют подскакивать существа, и используй их навыки для достижения цели. Не ищи закономерность в расположение собираемых штучек, на которые ведется охота. Здесь стратегия не поможет.

А вот маневрирование и точное координирование движений подопечных – это залог успешности намечаемой операции. Сложности добавляет тот факт, что периодически попадаются и преграды на маршруте, подбирать их нельзя. Вооружения для устранения помех в наличии нет, только способности прыгучих чудиков. Эффективность твоих действий характеризует результат по окончанию прохождения уровня. Постарайся его повысить по максимуму.


Коментарии