Игра “Бабар и приключения слоненка Баду”

Детишки, мальчишки и девчонки, приглашаем всех на творческий урок с игрой Бабар и приключения слоненка Баду. Симпатичные мультяшные герои готовятся к новой серии и мультипликаторы полным ходом трудятся над созданием кадров. Только что-то они прогадали со сроками и не поспевают к обозначенной дате. Так что, помощники с художественным подходом и умелыми ручонками им пригодятся.

Самостоятельно рисовать ничего не придется, все контуры картинчек Бабар и приключения слоненка Баду уже готовы. Осталось несколько не раскрашенных экземпляров и вот именно над этими кадрами и надо потрудиться. Если ты любишь возиться с красками, особенно с такими, которые не пачкают ничего вокруг, не проливаются, не заканчиваются и которые легко стереть – то используй виртуальная палитру. Она в этом аспекте идеальна.

Приходилось уже сталкиваться с персонажами данной раскраски? Тогда приблизительно догадываешься, как они выглядят и сумеешь воссоздать необходимую атмосферу. Если же впервые контактируешь со зверьем, просто доверься своей интуиции и видению картинки. В качестве эксперимента можешь вообще придумать что-то немыслимое. Посмотрим, насколько хватит твоего воображения и что в итоге получится.

  В игру сыграли: 947 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии