Игра “Непоседа Зу”

Слышал когда-нибудь о повелителе пазлов? Да, такое звание уже есть и ты сможешь его заполучить, если успешно справишься с игрой непоседа Зу и его заданием. Как зовут персонажа этой истории-головоломки, все уже, наверняка, догадались, так как его имя упомянуто в названии приложение. Сейчас герой озадачен сбором картинок, разбитых на куски. Именно в них и содержатся все его воспоминания о жизни.

  В игру сыграли: 3059 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Приходилось уже заниматься складыванием мозаик – тогда в курсе, по какому принципу это происходит. Но перед тем, как запуститть миссию, определись, какой режим сложнее предпочтительней. Именно от этого фактора зависит, на сколько фрагментов будет разбиваться каждое изображение для сборки. Чтобы немного размяться и втянуться непоседа Зу советует начать с простой вариации, и если посчитаешь ее слишком элементарной, усложнить задачу никогда не поздно.

Получив очередной кусочек кадра, постарайся поскорее отыскать для него подходящее место. Если, определив его куда-то, увидишь, что он зафиксировался и теперь его нельзя подвинуть – значит, ход был правильным. На каждом уровне есть конкретное количество снимков, которые наш чудак подготовил для геймеров, любящих головоломки. Посмотрим, до какого этапа добреешься собственными манипуляциями с детальками.


Коментарии