Игра “Рэдакай битва за Кайру”

Даже когда ты ловкач и смельчак, иногда хочется иметь под боком надежное плечо напарника. Стань им в игре Рэдакай битва за Кайру. Ничего супер сложного выполнять не придется, весьма ясно поставленная задача, в которой не проблематично разобраться. Ритм тоже достаточно умеренный, бежать впереди паровоза никто не заставляет. Очутившись на неизвестной планетке, приготовься к столкновению с трудностями.

  В игру сыграли: 2638 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что случилось с местной почвой, почему ее пришлось забросать камнями? Известен достоверно лишь тот факт, что сейчас на ней находиться отнюдь не безопасно. Так что, иного выхода, кроме как перепрыгивать ее, нет. Благо, валунов в округе предостаточно. Готовься скакать меж камушками в Рэдакай битва за Кайру. Все было бы не так сложно, кабы не многочисленные роботы, они – реальная помеха.

Не пугайся, если таки произойдет падение, от неудач не застрахован даже опытный каскадер и трюкач. Увы, возможности открыть пальбу по врагам по сюжету не представляется. Зато есть три попытки, их используй для прохождения. Несет значение и полоска здоровья, не доводи до того, чтобы отметка на ней достигала критической границы. Надо проложить кратчайший и максимально мирный путь домой.


Коментарии