Игра “Харви Бикс”

Хватит бороздить земные просторы и наслаждаться прогулками по протоптанным тропинкам, игра Харви Бикс предлагает кардинально сменить обстановку. Персонажи надумали покорить небесную высь, погода как раз способствует этому. Не стоит полагать, что сделать это просто, раз речь идет о компьютерном мире. Дело в том, что это будет не просто полет с целью любовании окрестностями с высоты птичьего полета.


  В игру сыграли: 1779 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Оказывается, есть определенная задача, и она заключается в поимке жуков. На траве их сложно рассмотреть и уже тем более словить, поэтому перенесемся туда, где эти насекомые обитают. Как будем взлетать, если нет устройства для этого? Все просто, сначала начни скользить по ледовому покрытию и когда выдастся подходящий момент, нажми кнопку мыши и окажешься среди облаков. Туда подбросит мощная струя воды.

Харви Бикс все рассчитали и продумали, приведи их план в действие. Очутившись в желанном месте, не теряйся и тут же принимайся подбирать жучков, водя по ним курсором. Количество пойманных экземпляров влияет на число полученных баллов за старания. Причем, оценивать результативность будут судьи, поэтому мухлеж исключен. Огорчаться не спеши, если попытка будет неудачной, уж набор не ограничен, так что сколько угодно маневров совершай.


Коментарии