Игра “Заботливые мишки”

Все таки в косолапом семействе не чуждо такое понятие, как взаимовыручка, игра заботливые мишки поможет в этом убедиться. Все персонажи этой яркой и сказочной истории – мишутки. Но не бурые, а разноцветные: розовые, синие, фиолетовые, не трудно догадаться, что они мультяшные жители и в обычном мире таких симпатичных малышей точно не встретить. Ну а здесь ими можно не только любоваться.

  В игру сыграли: 1023 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Зверушки ведут охоту на звездочки, так как используют их для освещения своих просторных норок. Понятное дело, что соорудить лестницу когтистыми лапками их сложно. Поэтому, было решено выбрать самого легкого и маленького медведя. Вот его и водрузили на небольшую тучку, под ней расположились в ряд взрослые особи и у каждого в лапах по воздушному шарику в форме сердечка.

Заботливые мишки намерены не упустить младшенького и будут подбрасывать его вверх, чтобы тот собирал звезды. Наведя мышку на один из шаров, увидишь, в каком направлении он сможет подкинуть кроху. Вот и перемещай таким нестандартным, но вполне действенным методом, животного. В верхней части можно узреть, сколько надо накопить желтых элементов, чтобы перейти на новый уровень. А что будет там, уже подметишь воочию и поймешь, как действовать.


Коментарии