Игра “Дом друзей Фостера”

Идеальным местом для развлечений станет игра дом друзей Фостера. Один малыш долго мечтал о чуде и верил в него, в итоге волшебство с ним стало происходить. Перемены начались с момента переезда многодетной семьи. Все детишки обрели жизнерадостность и обзавелись товарищами. Только вот это не соседские мальчишки и девчонки, так что не удивительно, что родители слегка смущены данным фактом.

  В игру сыграли: 1186 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Много ли у тебя знакомых монстров? Только не агрессивных, а дружелюбных, с которыми можно без опаски веселиться. Именно с такими чудиками предлагает провести досуг дом друзей Фостера. Про скуку владельцы большого особняка могут смело позабыть. На всех полках полно сладкого, причем конфеты умеют сами перемещаться и за счет этого их можно спокойно развесить в воздухе.

С какой целью будем это делать? Все просто, малыши-карандаши станут использовать подобие батута для прыжков, чтобы подскакивать повыше и открытыми ртами ловить пряники и карамельки. Надо только помогать им принимать правильное направление. Просто так скакать нет смысла, да физические упражнения – это хорошо, но у нас немного иная задача. За здоровье персонажей не переживай, от такого количества мучного и шоколада виртуальным жителям хуже не будет.


Коментарии