Игра “Мегамен 2”

Чтобы погрузиться в мир компьютерных фантастических приключений достаточно иметь под рукой девайс для входа в интернет. Та же игра мегамен 2 станет источником невероятных передряг в компании бесстрашного супергероя. Пока что про этого парня мало кто узнает, что касается родины его происхождения, то это одна из азиатских стран. Так что, графика, сопровождаемая сюжет, просто отменная.

  В игру сыграли: 1047 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тем, кто ценит картинку, это история о подвигах непременно понравится. Мегамен 2 не трусит вступать в противостояние с врагами, даже когда численное преимущество на их стороне. Он умело уничтожает монстров и наглых тварей. Причем, страшнее всего боссы, они аккумулируют в себе кучу энергии и одолеть их – задача не из легких. Готовься к встрече с многочисленными существами агрессивного настроя.

Маршрут патрулирования уже определен, так что просто четко следуй ему и старайся не задерживаться без нужды на одном месте. Совершай высокие прыжки, и еще не приземлившись, бей по монстрам, чтобы удар получился максимально мощным. Каждым выпадом пытайся отнять у недругов побольше сил и здоровья, а свои запасы наоборот береги, дабы не сдуться на половине пути. С самыми серьезными чудовищами поможет совладать только стратегия, придумай ее.


Коментарии